Cuscinetto ruota Assale anteriore Cuscinetto a rulli conici 38652 FEBI BILSTEIN

febi bilstein 38652 kit cuscinetto ruota con mozzo ruota e anello ad impulsi ABS, 1 unità

Cuscinetto ruota Assale anteriore Cuscinetto a rulli conici 38652 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,59 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore Cuscinetto a rulli conici 38652 FEBI BILSTEIN

126,94 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetto Ruota Febi Bilstein 38652 per Mercedes Benz Mercedes Benz

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,75 €
Spedizione gratuita

febi bilstein 38652 kit cuscinetto ruota con mozzo ruota e anello ad impulsi ABS, 1 unità

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
147,38 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore Cuscinetto a rulli conici 38652 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 150 / Tipo di supporto: Cuscinetto a rulli conici / Diametro interno [mm]: 22 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 110 / Diametro esterno 1 [mm]: 150 / Larghezza: 112 / Diametro (interno): 22 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A212 330 00 25, MERCEDES-BENZ 212 330 00 25 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Diametro del freno a disco: 150 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts FWBK1151, FEBI BILSTEIN 38651, SNR R151.56, MEYLE 014 652 0003, BTA H1M041BTA, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.31.347, MAXGEAR 33-0638, KRAFT AUTOMOTIVE 4101190, BTA H1M024BTA, OPTIMAL 401511L, A.B.S. 201112, SWAG 10 93 8651, FEBEST 1682-211F, METELLI 19-2828, FEBI BILSTEIN 38649, DENCKERMANN W413237, SWAG 10 92 6005, FAG 713 6678 00, Dr!ve+ DP2010.10.0117, METZGER WM 2032, MAPCO 26850, VAICO V30-1078, SWAG 10 93 8649, SWAG 10 93 8652, FEBI BILSTEIN 26005, KAMOKA 5600061, OPTIMAL 401511, SKF VKBA 6537, GSP GK6537
119,59 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota FEBI BILSTEIN 38652
98,88 €
98.88
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Mozzo ruota FEBI 38652 per MERCEDES-BENZ CLS (C218) 5.5 2011-2017
168,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Boccola in gomma barra stabilizzatrice Assale anteriore 36897 FEBI BILSTEIN
6,36 €
6.36
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT ADT38652 Braccio oscillante, sospensione ruota
52,78 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetti, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 44244
3,41 €
3.41
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €