FEBI BILSTEIN Kit cuffia, Semiasse 38331

FEBI BILSTEIN 38331 Kit cuffia semiasse per VW Golf IV Schrägheck (1J1) sul lato

FEBI BILSTEIN Kit cuffia, Semiasse 38331

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 9,90 €

FEBI BILSTEIN Kit cuffia, Semiasse 38331

Disponibilità immediata
10,26 €
Spedizione da 13,20 €

FEBI BILSTEIN 38331 Kit cuffia, semiasse

4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Kit cuffia, Semiasse 38331

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,18 €
Spedizione da 3,99 €

Kit cuffia, Semiasse sul lato del cambio per AUDI AUDI (FAW) SEAT SKODA VW VW (S

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,86 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse Gomma 38331 FEBI BILSTEIN per AUDI VW SEAT SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,33 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse Gomma 38331 FEBI BILSTEIN per AUDI VW SEAT SKODA

22,54 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse Gomma 38331 FEBI BILSTEIN per AUDI VW SEAT SKODA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,93 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Kit cuffia, Semiasse 38331

Disponibilità immediata
24,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FEBI BILSTEIN Kit cuffia, Semiasse 38331

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x soffietto FEBI, albero motore lato cambio 2x fascetta 1x grasso INFORMAZIONI TECNICHE: Kit soffietti, albero motore, Lunghezza mm: 83, Materiale: gomma, Articolo complementare/informazioni supplementari: con grasso, Articolo complementare/informazioni supplementari 2: con morsetti, Diametro interno 1 mm: 21, Diametro interno 2 mm: 80, Peso kg: 0,071, Nota informazioni di servizio: NOTA: Kit soffietti, albero motore Diametro interno 1: 21 Diametro interno 2: 80 Lunghezza: 83 Materiale: gomma COMPATIBILE CON: AUDI 100 C4 Avant, 100 C4 Stufenheck, 80 B4 Avant, 80 B4 Stufenheck, A3, A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7, A4 B7 Avant, A6 C4, A6 C4 Avant, A6 C5, A6 C5 Avant, A8 D2, CABRIOLET B3, COUPE B3, V8, SEAT ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, CORDOBA, CORDOBA Vario, CORDOBA VARIO Kasten/Kombi, IBIZA II, SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA I Combi, SUPERB I, VW BORA I, BORA Variant, GOLF III, GOLF III Cabriolet, GOLF III Van, GOLF III Variant, GOLF IV, GOLF IV Cabriolet, GOLF IV
6,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 186637 Guarnizione, Copritestata
22,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 106351 Disco freno
181,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 197833 Kit cinghia di distribuzione
247,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
FEBI BILSTEIN 102527 Supporto motore
43,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €