SUPPORTO AMMORTIZZATORE FEBI BILSTEIN per Ford Galaxy dal 2006

FEBI BILSTEIN 38219 Supporto ammortizzatore

SUPPORTO AMMORTIZZATORE FEBI BILSTEIN per Ford Galaxy dal 2006

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,32 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 38219 Supporto ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscino ammortizzatore Assale anteriore Gomma/Metallo 38219 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,35 €
Spedizione gratuita

Cuscino ammortizzatore Assale anteriore Gomma/Metallo 38219 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,78 €
Spedizione gratuita

Supporto Ammortizzatore A Molla Febi Bilstein 38219 per Ford Ford Motor Company

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,38 €
Spedizione gratuita

Cuscino ammortizzatore Assale anteriore Gomma/Metallo 38219 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,86 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 38219 Supporto ammortizzatore a molla per FORD

37,55 €
Spedizione da 9,99 €

Supporto ammortizzatore a molla Assale anteriore per FORD GALAXY MONDEO S-MAX

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,74 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Supporti Ammortizzatore Anteriore Sinistra Dx per Ford Galaxy WA6

54,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SUPPORTO AMMORTIZZATORE FEBI BILSTEIN per Ford Galaxy dal 2006

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: Gas / Diametro interno 2 (mm): 41, 81, 88 / Filettatura interna (mm): M8X1,25 / Diametro esterno (mm): 75 / Calibro conico (mm): 21 / Sistema ammortizzatore: Doppio Tubo / Larghezza (mm): 37 / Lunghezza (mm): 175, 200, 113, 138 / Filetto interno: M8X1,25 / Peso: 1,057 / Diametro interno 1 (mm): 11, 25, 24 / Colore: Grigio / Tipologia ammortizzatore: Telescopico / Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere obliquo / Parametro: SEOV26X203A / Informazione aggiuntiva: con dado asse, Con supporto / Informazione aggiuntiva 2: senza cuscinetto a sfere / Fissaggio ammortizzatore: Occhiello lato inferiore, spina lato superiore / Reference OE/OEM Number: 1377259, 1381836, 1406414, 1441597, 1734710, 1761001, 5183155 / Diametro interno (mm): 14 / Tipo Filettatura: Destra / Sistema chiusura portiere: Con chiave / Peso (Kg): 1,070 / Misura filettatura esterna: M14X1,5 / Braccio oscillante: braccio oscillante / Volume: 1,238 / Materiale: Gomma e metallo / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Misura filettatura interna: M8X1,25 / Lato Montaggio: asse anteriore / Altezza (mm): 50 / Porte: 2
26,32 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Bielletta barra stabilizzatrice 34853
10,25 €
10.25
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT ADT38219 Kit cuscinetto ruota
38,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 28709 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
30,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 38398 Supporto motore
33,70 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto Della Molla Anteriore Febi Per Ford Galaxy Mondeo S-Max
59,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita