FEBI BILSTEIN 38190 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

febi bilstein 38190 molla a gas per cofano motore (da entrambi i lati) |

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,24 €
191.28 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Molla a gas cofano bilaterale 38190 FEBI BILSTEIN per VW TOURAN TOURAN VAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,66 €
Spedizione gratuita

Molla a gas cofano bilaterale 38190 FEBI BILSTEIN per VW TOURAN TOURAN VAN

39,97 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Ammortizzatore Cofano Nero Per VW Touran Caddy III Kombi 38190

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 22379
8,51 €
8.51
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Febi Gasfeder Per Cofano Per VW Caddy Touran
64,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 14377 Tenditore cinghia servizi
51,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 40120 Sensore, temperatura refrigerante per ERF,MAN,NEOPLAN,SOLARI
34,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
LEMFÖRDER 38190 01 Asta/Puntone, Stabilizzatore per BAIC,FIAT,HOLDEN,OPEL,SAAB,V
29,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 38190 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 362; Lunghezza alloggiamento/carter/guida [mm]: 196; Diametro punti fissaggio [mm]: 17,8; Diametro alloggiamento [mm]: 18; Diametro stelo pistone [mm]: 8; Forza scarto [N]: 540; Lato montaggio: bilaterale; Corsa [mm]: 121; Peso [kg]: 0,179; per N° OE: 1T0 823 359 D; N° TECDOC motore: 24835, 18223, 18471, 24315, 26643, 26629, 17048
33,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it