FEBI BILSTEIN Kit ganasce freno 37237 Compatibile con: DACIA LOGAN, SANDERO, RENAULT CLIO II, CLIO II Kasten/Schrägheck, CLIO IV, CLIO IV Grandtour, CLIO IV Kasten/Kombi, CLIO IV Kasten/Schrägheck

FEBI BILSTEIN 37237 Kit freno Freno a tamburo Posteriore Kit freni a tamburo

FEBI BILSTEIN Kit ganasce freno 37237 Compatibile con: DACIA LOGAN, SANDERO, RENAULT CLIO II, CLIO II Kasten/Schrägheck, CLIO IV, CLIO IV Grandtour, CLIO IV Kasten/Kombi, CLIO IV Kasten/Schrägheck

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
53,39 €
22.82 EUR/1.0 kg
Spedizione da 9,90 €

FEBI BILSTEIN Kit ganasce freno 37237 Compatibile con: DACIA LOGAN, SANDERO, RENAULT CLIO II, CLIO II Kasten/Schrägheck, CLIO IV, CLIO IV Grandtour, CLIO IV Kasten/Kombi, CLIO IV Kasten/Schrägheck

Disponibilità immediata
61,16 €
Spedizione da 18,80 €

FEBI BILSTEIN Kit ganasce freno 37237 Compatibile con: DACIA LOGAN, SANDERO, RENAULT CLIO II, CLIO II Kasten/Schrägheck, CLIO IV, CLIO IV Grandtour, CLIO IV Kasten/Kombi, CLIO IV Kasten/Schrägheck

Disponibilità immediata
64,25 €
Spedizione da 13,20 €

Ganasce freno Assale posteriore premontato 37237 FEBI BILSTEIN per DACIA RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,70 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Kit ganasce freno 37237 Compatibile con: DACIA LOGAN, SANDERO, RENAULT CLIO II, CLIO II Kasten/Schrägheck, CLIO IV, CLIO IV Grandtour, CLIO IV Kasten/Kombi, CLIO IV Kasten/Schrägheck

Disponibilità immediata
65,49 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 37237 Kit freno, Freno a tamburo

4-5 giorni lavorativi
65,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Kit ganasce freno 37237 Compatibile con: DACIA LOGAN, SANDERO, RENAULT CLIO II, CLIO II Kasten/Schrägheck, CLIO IV, CLIO IV Grandtour, CLIO IV Kasten/Kombi, CLIO IV Kasten/Schrägheck

Disponibilità immediata
66,05 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 37237 Kit ganasce freno posteriore per Clio Logan Sandero Thalia

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,63 €
Spedizione da 4,99 €

Ganasce freno Assale posteriore premontato 37237 FEBI BILSTEIN per DACIA RENAULT

68,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FEBI BILSTEIN Kit ganasce freno 37237 Compatibile con: DACIA LOGAN, SANDERO, RENAULT CLIO II, CLIO II Kasten/Schrägheck, CLIO IV, CLIO IV Grandtour, CLIO IV Kasten/Kombi, CLIO IV Kasten/Schrägheck

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x set (4 pezzi) ganasce freno FEBI ORIGINALI per freno a tamburo preassemblato asse posteriore contiene: set accessorio/installazione FEBIORIGINALE ganasce freno cilindro freno ruota FEBIORIGINALE NOTA: Set di ganasce freno Diametro esterno: 180 Quantità necessaria: 1 Larghezza: 42 Posizione di montaggio: asse posteriore Articolo complementare/informazioni complementari: con materiale di montaggio Articolo complementare/informazioni complementari: con cilindro freno ruota Articolo complementare/informazioni complementari: con accessori Diametro interno: 19,05 Tipo di montaggio: preassemblato COMPATIBILE CON: DACIA LOGAN, SANDERO, RENAULT CLIO II, CLIO II Kasten/Schrägheck, CLIO IV, CLIO IV Grandtour, CLIO IV Kasten/Kombi, CLIO IV Kasten/Schrägheck, LOGAN I, LOGAN I Kombi, SANDERO/STEPWAY I, THALIA I
53,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kit ganasce freno Febi Posteriore per DACIA SANDERO LOGAN RENAULT LOGAN/STEPWAY
79,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Assemblaggio dell'asta centrale FEBI 18703 per PREMIUM 9.84 1996-2001
Spedizione gratuita