FEBI BILSTEIN Termostato, Refrigerante 36844 Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, A3, A3 Cabriolet, A3 Sportback, SEAT ALTEA, ALTEA XL, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, LEON, TOLEDO III

FEBI BILSTEIN 36844 Termostato motore

FEBI BILSTEIN Termostato, Refrigerante 36844 Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, A3, A3 Cabriolet, A3 Sportback, SEAT ALTEA, ALTEA XL, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, LEON, TOLEDO III

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,18 €
636.33 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 36844 Termostato motore

4-5 Werktage
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato 36844 FEBI BILSTEIN per VW SEAT AUDI SKODA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione gratuita

Termostato Refrigerante Febi Bilstein 36844 per Audi Seat Skoda VW

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,20 €
Spedizione gratuita

Termostato 36844 FEBI BILSTEIN per VW SEAT AUDI SKODA

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,64 €
Spedizione gratuita

Termostato, refrigerante per AUDI SEAT SKODA SKODA (SVW) VW VW (SVW) A1 A3 ALTEA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,57 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Termostato, Refrigerante 36844 Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, A3, A3 Cabriolet, A3 Sportback, SEAT ALTEA, ALTEA XL, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, LEON, TOLEDO III

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Termostato, refrigerante, Quantità: 1, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con anello di tenuta, Temperatura di apertura °C: 88, Materiale: plastica, Peso kg: 0,06, Nota informativa: NOTA: Termostato, refrigerante, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con anello di tenuta, Materiale: plastica, Osservare le informazioni di servizio, Campo di temperatura: 83 - 98 COMPATIBILE CON: AUDI A1, A1 Sportback, A3, A3 Cabriolet, A3 Sportback, SEAT ALTEA, ALTEA XL, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, LEON, TOLEDO III, SKODA FABIA II, FABIA II Combi, OCTAVIA II, OCTAVIA II Combi, ROOMSTER, SUPERB II, SUPERB II Kombi, YETI, VW EOS, GOLF PLUS V, GOLF V, GOLF V Variant, GOLF VI, GOLF VI Cabriolet, GOLF VI Variant, JETTA III, JETTA IV, PASSAT B6, PASSAT B6 Variant, PASSAT B7, PASSAT B7 Variant, POLO, POLO V, SCIROCCO III, TIGUAN
38,18 €
Amazon.it

Prodotti simili

2x Kit guarnizioni coperchio testata FEBI BILSTEIN S+D per BMW, LAND ROVER 5
62,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Valvola termostatica termostato Febi per AUDI A3 A1 SEAT TOLEDO III IBIZA IV AL
49,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita