FEBI BILSTEIN Giunto assiale, Asta trasversale 36669 Compatibile con: CITROËN C8, JUMPY II, JUMPY II Kasten, FIAT SCUDO Bus, SCUDO Kasten, SCUDO Pritsche/Fahrgestell, PEUGEOT 807, EXPERT Kasten

FEBI BILSTEIN 36669 Snodo assiale Anteriore Sx Anteriore Dx Snodo Assiale Giunto assiale asta trasversale

FEBI BILSTEIN Giunto assiale, Asta trasversale 36669 Compatibile con: CITROËN C8, JUMPY II, JUMPY II Kasten, FIAT SCUDO Bus, SCUDO Kasten, SCUDO Pritsche/Fahrgestell, PEUGEOT 807, EXPERT Kasten

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,49 €
28.67 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN Giunto assiale, Asta trasversale 36669 Compatibile con: CITROËN C8, JUMPY II, JUMPY II Kasten, FIAT SCUDO Bus, SCUDO Kasten, SCUDO Pritsche/Fahrgestell, PEUGEOT 807, EXPERT Kasten

Disponibilità immediata
19,11 €
Spedizione da 9,90 €

FEBI BILSTEIN Giunto assiale, Asta trasversale 36669 Compatibile con: CITROËN C8, JUMPY II, JUMPY II Kasten, FIAT SCUDO Bus, SCUDO Kasten, SCUDO Pritsche/Fahrgestell, PEUGEOT 807, EXPERT Kasten

Disponibilità immediata
20,63 €
Spedizione da 11,00 €

FEBI BILSTEIN Giunto assiale, Asta trasversale 36669 Compatibile con: CITROËN C8, JUMPY II, JUMPY II Kasten, FIAT SCUDO Bus, SCUDO Kasten, SCUDO Pritsche/Fahrgestell, PEUGEOT 807, EXPERT Kasten

Disponibilità immediata
23,84 €
Spedizione da 8,70 €

FEBI BILSTEIN Giunto assiale, Asta trasversale 36669 Compatibile con: CITROËN C8, JUMPY II, JUMPY II Kasten, FIAT SCUDO Bus, SCUDO Kasten, SCUDO Pritsche/Fahrgestell, PEUGEOT 807, EXPERT Kasten

Disponibilità immediata
24,96 €
Spedizione da 4,99 €

FEBI BILSTEIN 36669 Snodo assiale

4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Giunto assiale, Asta trasversale 36669 Compatibile con: CITROËN C8, JUMPY II, JUMPY II Kasten, FIAT SCUDO Bus, SCUDO Kasten, SCUDO Pritsche/Fahrgestell, PEUGEOT 807, EXPERT Kasten

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,79 €
Spedizione da 1,00 €

Giunto Assiale Asta Trasversale Febi Bilstein 36669 Prokit per Citroën Fiat

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,38 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Sx 36669 FEBI BILSTEIN per FIAT CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FEBI BILSTEIN Giunto assiale, Asta trasversale 36669 Compatibile con: CITROËN C8, JUMPY II, JUMPY II Kasten, FIAT SCUDO Bus, SCUDO Kasten, SCUDO Pritsche/Fahrgestell, PEUGEOT 807, EXPERT Kasten

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Giunto assiale, Tirante trasversale, Quantità: 1, Lunghezza mm: 307, Filettatura esterna mm: M14 x 1,5, Filettatura esterna mm: M16 x 1,5, Lato di montaggio: Assale anteriore su entrambi i lati, Peso kg: 0,61 NOTA: Giunto assiale, Tirante trasversale, Filettatura esterna: M 14 x 1,5, Filettatura esterna: M 16 x 1,5, Quantità richiesta: 2, Luogo di montaggio: Assale anteriore su entrambi i lati, Lunghezza: 307, Materiale: acciaio, Superficie: fosfatata COMPATIBILE CON: CITROËN C8, JUMPY II, JUMPY II Kasten, FIAT SCUDO Bus, SCUDO Kasten, SCUDO Pritsche/Fahrgestell, PEUGEOT 807, EXPERT Kasten, EXPERT Pritsche/Fahrgestell, EXPERT TEPEE
17,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

FEBI FE39029 Febi,
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 177374 Sonda lambda
61,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Originale Febi 36669 Snodi Assiali Frontale Entrambi i Lati per Citroën C8 EA Eb
32,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Cuscinetto, braccio oscillante FEBI BILSTEIN 09005
14,87 €
14.87
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Snodo giunto assiale scatola sterzo Febi Anteriore per CITROEN JUMPY C8 FIAT SC
36,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita