FEBI BILSTEIN Reggispinta distacco frizione 34860

FEBI BILSTEIN 34860 Cuscinetto reggispinta frizione

FEBI BILSTEIN Reggispinta distacco frizione 34860

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,02 €
343.66 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 34860 Cuscinetto reggispinta frizione

4-5 giorni lavorativi
46,49 €
Spedizione da 9,95 €

Febi BILSTEIN Disinnesto Cuscinetto per VW Golf V 1.4 16V 1.6 Polo Audi A3

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,91 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Reggispinta distacco frizione 34860

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Cuscinetto di rilascio, Quantità: 1, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con bussola di guida, Peso kg: 0,131 NOTA: Cuscinetto di rilascio, Numero di pezzi necessari: 1, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con bussola di guida COMPATIBILE CON: AUDI A2, A3, A3 Sportback, SEAT ALTEA, CORDOBA, IBIZA III, LEON, TOLEDO III, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Praktik, FABIA I Stufenheck, OCTAVIA II, OCTAVIA II Combi, ROOMSTER, VW BORA I, BORA Variant, CADDY III Großraumlimousine, CADDY III Kasten/Großraumlimousine, EOS, FOX Schrägheck, GOLF IV, GOLF IV Variant, GOLF PLUS V, GOLF V, GOLF V Variant, GOLF VI Variant, JETTA III, LUPO I, NEW BEETLE, NEW BEETLE Cabriolet, PASSAT B6, PASSAT B6 Variant, POLO, POLO IV Stufenheck,
45,02 €
Amazon.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 175808 Generatore di impulsi, Albero a gomiti
22,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 81369 Vite di chiusura, vaschetta dell'olio
36,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 33568 Puleggia cinghia albero a gomiti
54,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 47605 Tenditore cinghia servizi
48,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 186570 Tirante trasversale
31,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €