FEBI BILSTEIN 34619 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 Werktage
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo cinghia trapezoidale Plastica 34619 FEBI BILSTEIN per OPEL ASTRA J ASTRA K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,49 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale Plastica 34619 FEBI BILSTEIN per OPEL INSIGNIA A

45,10 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 34619 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,65 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Kit di protezione dalla polvere, ammortizzatore FEBI BILSTEIN 176410
37,95 €
37.95
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI FE34619 Febi,
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 179545 Sonda lambda per MITSUBISHI
55,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit parapolvere, Ammortizzatore Assale anteriore Sx per RENAULT SAMSUNG ESPACE G
66,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 34619 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Larghezza superficie di appoggio dei rulli [mm]: 26; Diametro interno [mm]: 10; Diametro esterno [mm]: 124; Diametro punti fissaggio [mm]: 10; Materiale: Plastica; N° di nervature: 6; Peso [kg]: 0,290; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza aria condizionata, per veicoli senza climatizzatore automatico; N° TECDOC motore: 25782, 26542, 26541, 36025, 36023, 25781, 27238, 25783, 22599, 22600, 39526, 27816, 39493, 27815, 30372, 31460, 36129, 34988, 34984
39,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it