FEBI BILSTEIN Filtro, Aria abitacolo 33665 Compatibile con: IVECO DAILY III Bus, DAILY IV Bus, DAILY IV Kasten, DAILY IV Pritsche/Fahrgestell

FEBI BILSTEIN 33665 Filtro abitacolo

FEBI BILSTEIN Filtro, Aria abitacolo 33665 Compatibile con: IVECO DAILY III Bus, DAILY IV Bus, DAILY IV Kasten, DAILY IV Pritsche/Fahrgestell

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,98 €
49.93 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN 33665 Filtro abitacolo

4-5 Werktage
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo 33665 FEBI BILSTEIN per IVECO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,76 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo 33665 FEBI BILSTEIN per IVECO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,37 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 33665 Filtro, Aria abitacolo per IVECO

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,55 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo 33665 FEBI BILSTEIN per IVECO

24,65 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Filtro, Aria abitacolo 33665 Compatibile con: IVECO DAILY III Bus, DAILY IV Bus, DAILY IV Kasten, DAILY IV Pritsche/Fahrgestell

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro, aria cabina, Quantità: 1, Lunghezza mm: 291, Larghezza mm: 192,0, Altezza mm: 30, Peso kg: 0,280, Struttura del filtro: Filtro a carboni attivi NOTA: Filtro, aria cabina, Quantità necessaria: 1, Larghezza: 190, Spessore: 30, Tipo di filtro: Filtro a carboni attivi, Lunghezza: 293 COMPATIBILE CON: IVECO DAILY III Bus, DAILY IV Bus, DAILY IV Kasten, DAILY IV Pritsche/Fahrgestell
13,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 30889 Filtro abitacolo
7,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro, Aria abitacolo per IVECO DAILY
29,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita