FEBI BILSTEIN Puleggia cinghia, Albero a gomiti 33568 Compatibile con: AUDI A3, A3 Cabriolet, A3 Sportback, A4 Allroad B8, A4 B8, A4 B8 Avant, A5, A5 Cabriolet, A5 Sportback, A6 C7, A6 C7 Avant, Q3

FEBI BILSTEIN 33568 Puleggia cinghia albero a gomiti

FEBI BILSTEIN Puleggia cinghia, Albero a gomiti 33568 Compatibile con: AUDI A3, A3 Cabriolet, A3 Sportback, A4 Allroad B8, A4 B8, A4 B8 Avant, A5, A5 Cabriolet, A5 Sportback, A6 C7, A6 C7 Avant, Q3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,68 €
Spedizione gratuita

Puleggia albero motore 33568 FEBI BILSTEIN per SKODA AUDI VW SEAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,37 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 33568 Puleggia cinghia albero a gomiti

4-5 Werktage
56,49 €
Spedizione da 9,95 €

Puleggia albero motore 33568 FEBI BILSTEIN per SKODA AUDI VW SEAT

58,77 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 33568 Puleggia cinghia, Albero a gomiti per AUDI,AUDI (FAW),SEAT,S

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,05 €
Spedizione da 9,99 €

Febi Bilstein 33568 Puleggia Albero Motore Per Audi A3 Seat Altea VW Skoda

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,41 €
Spedizione da 17,50 €

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Filtro olio
18,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto, braccio oscillante FEBI BILSTEIN 30034
4,10 €
4.10
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Febi Puleggia Albero Motore Per Audi Seat Skoda VW
87,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 32195 Puleggia cinghia albero a gomiti
55,88 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Puleggia cinghia, Albero a gomiti per AUDI AUDI (FAW) SEAT SKODA SKODA (SVW) VW
71,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Puleggia cinghia, Albero a gomiti 33568 Compatibile con: AUDI A3, A3 Cabriolet, A3 Sportback, A4 Allroad B8, A4 B8, A4 B8 Avant, A5, A5 Cabriolet, A5 Sportback, A6 C7, A6 C7 Avant, Q3

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Puleggia, albero motore, Quantità: 1, Larghezza mm: 30,0, Diametro interno mm: 16,0, Diametro esterno mm: 143,0, Peso kg: 1,96, Numero di nervature: 5, Codice dimensione: 6PK NOTA: Puleggia, albero motore, Diametro esterno: 143, Quantità necessaria: 1, Larghezza: 30, Diametro interno: 16, Numero di nervature: 5 COMPATIBILE CON: AUDI A3, A3 Cabriolet, A3 Sportback, A4 Allroad B8, A4 B8, A4 B8 Avant, A5, A5 Cabriolet, A5 Sportback, A6 C7, A6 C7 Avant, Q3, Q5, TT, TT Roadster, SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III, SKODA OCTAVIA II, OCTAVIA II Combi, SUPERB II, SUPERB II Kombi, YETI, VW BEETLE, EOS, GOLF V Variant, GOLF VI, GOLF VI Variant, JETTA III, PASSAT B6, PASSAT B6 Variant, PASSAT CC B6, SCIROCCO III, TIGUAN, TIGUAN
54,68 €
Amazon.it