FEBI BILSTEIN 33258 Kit giunti semiasse

FEBI BILSTEIN 33258 Kit giunti, Semiasse per AUDI,SEAT,SKODA,SKODA (SVW),VW,VW (

FEBI BILSTEIN 33258 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
69,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Kit Giunto Anteriore Destro Per VW Passat Variant 365

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,54 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 33258 FEBI BILSTEIN per VW SEAT SKODA AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,50 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Kit giunti, Semiasse 33258 Compatibile con: AUDI A1, A3, A3 Cabriolet, A3 Sportback, Q3, TT, TT, TT Roadster, TT Roadster, SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III, SKODA OCTAVIA II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,73 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 33258 FEBI BILSTEIN per VW SEAT SKODA AUDI

84,39 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 33258 Kit giunti, Semiasse per AUDI,SEAT,SKODA,SKODA (SVW),VW,VW (

88,16 €
Spedizione da 9,99 €

2X FEBI BILSTEIN Giunto Anteriore Per VW Golf V 1K1

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pompa del liquido di lavaggio, lavacristalli FEBI BILSTEIN 08679
8,21 €
8.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 184243 Guarnizione, Copritestata
28,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro idraulico, cambio automatico FEBI BILSTEIN 04872
22,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro idraulico, cambio automatico FEBI BILSTEIN 08900
26,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 33258 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Diametro esterno 1 [mm]: 98; Diametro esterno 2 [mm]: 60; Dentatura esterna lato ruota: 36; Dentatura interna, lato ruota: 27; Osservare info manutenzione: ; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bullone/vite; Dimensioni filettatura: M16x1,5; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Assale anteriore bilaterale; per N° PR: A8B, F0A, F4Q, F5X, F6J, F6P, F0H, F4E, F4J, F5B, F5J, 0EN, F4C, F4H, F4X, F5G, F6M, 0E1, 0E2, F4B, F4G, F4T, F5F, A8T; Frizione: per veicoli con doppia frizione; N° marce: a 7 marce, 6 marce, per 6ª marcia; Modalità di trasmissione: Cambio automatico a 6 marce, Cambio manuale a 6 marce, Cambio automatico a 7 marce, Cambio manuale a 5 marce, Cambio a doppia frizione a 7 marce, Trasmissione automatica, Cambio a doppia frizione a 6 marce, Cambio manuale; N° TECDOC motore: 22639, 23587, 23585, 24835, 20792, 26574, 30261, 23735, 23736, 20606, 25468, 23938, 17025, 23859, 20828, 22657, 20823, 17079, 18908, 18224, 182
69,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it