FEBI BILSTEIN 33059 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 9,95 €

febi bilstein 33059 molla a gas per cofano motore (da entrambi i lati) | ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,06 €
134.49 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Molla a Gas Cofano Entrambi i Lati per Alfa Romeo 159 Sportwagon

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,86 €
Spedizione gratuita

2X Febi BILSTEIN Anteriore Ammortizzatori Montaggio Superiore Cuscino Set

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,52 €
Spedizione da 2,81 €

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 102703 Tampone paracolpo, Sospensione per CITROËN,FIAT,OPEL,PEUGEO
49,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 12275 Cilindro maestro del freno
52,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Febi Gasfeder Per Cofano Per Alfa Romeo 159 Brera Spider
60,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Cuscinetto volvente, Supporto ammortizz. a molla per FIAT
7,80 €
7.80
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Asta di sterzo FEBI 24003 per IVECO EUROCARGO I-III 3.922 2006-2015
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 33059 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Offerta più conveniente

Lunghezza alloggiamento/carter/guida [mm]: 322,5; Lunghezza [mm]: 600; Diametro punti fissaggio [mm]: 18; Diametro alloggiamento [mm]: 18; Diametro stelo pistone [mm]: 8; Forza scarto [N]: 250; Lato montaggio: bilaterale; Corsa [mm]: 247; Peso [kg]: 0,283; Codice motore: 937A7000, 937A8000
35,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it