Puleggia albero motore 32222 FEBI BILSTEIN per OPEL SAAB

FEBI BILSTEIN 32222 Puleggia cinghia albero a gomiti

Puleggia albero motore 32222 FEBI BILSTEIN per OPEL SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,89 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Puleggia cinghia, Albero a gomiti 32222 Compatibile con: OPEL ASTRA G Cabriolet, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G CLASSIC Caravan, ASTRA G CLASSIC Stufenheck, ASTRA G Coupe

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,07 €
58.68 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Puleggia albero motore 32222 FEBI BILSTEIN per OPEL SAAB

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,94 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 32222 Puleggia cinghia albero a gomiti

4-5 Werktage
70,49 €
Spedizione da 9,95 €

Febi BILSTEIN Puleggia Albero a Gomiti per Opel Meriva Zafira A F75_1.8 16V

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,23 €
Spedizione gratuita

Febi Puleggia Albero Motore Per Opel Astra Meriva Signum Vectra Zafira Saab

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Anello di tenuta FPM (Fluoro-Caucciù) Guarnizione circolare 2.32222
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 22744 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per BMW,BMW (BRILLIAN
30,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Anello di tenuta FPM (Fluoro-Caucciù) Guarnizione circolare 2.32222
Spedizione gratuita
Puleggia cinghia, Albero a gomiti per OPEL SAAB VAUXHALL 9-3 ASTRA ASTRA G CLASS
91,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Puleggia albero motore 32222 FEBI BILSTEIN per OPEL SAAB

Offerta più conveniente

Tipo: Puleggia albero a gomiti / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 56 14 425, OPEL 56 14 431, SAAB 90 531 581, VAUXHALL 009129209, VAUXHALL 090531581, VAUXHALL 090572760, VAUXHALL 09129209, VAUXHALL 90531581, VAUXHALL 90572760, VAUXHALL 9129209, GENERAL MOTORS 009129209, GENERAL MOTORS 090531581, GENERAL MOTORS 09129209, GENERAL MOTORS 90531581, GENERAL MOTORS 9129209 / Diametro interno [mm]: 25 / Parametro: 5PK / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts FVD1071, ORIGINAL IMPERIUM 10090, SWAG 40 93 2222, CORTECO 80004893, GATES TVD1144A, ESEN SKV 95SKV320, DAYCO DPV1106, IJS GROUP 17-1182, SNR DPF353.05K1, CORTECO 80004891, CORTECO 80001113, SASIC 2156013, BGA DP8033K, CONTINENTAL CTAM VD1205, OPTIMAL F8-6658, AKRON-MALÒ 658146 / N° di nervature: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 160 / Larghezza: 52
65,89 €
ebay.it