FEBI BILSTEIN 31736 Testina braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto Di Supporto / Guida Febi Bilstein 31736 per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,87 €
Spedizione gratuita

Giunto Di Supporto / Guida Febi Bilstein 31736 per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,87 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante Assale anteriore Sx per braccio trasversale oscillante

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,72 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante Assale anteriore Sx per braccio trasversale oscillante

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,86 €
Spedizione gratuita

Febi Giunto Delle Ruote Anteriore Per VW Multivan Trasportatore T5 T6

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,59 €
Spedizione gratuita

2 x Perno braccio oscillante FEBI BILSTEIN per VW CALIFORNIA T5 Camper (7EC,

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Testina braccio oscillante 28420 – Giunto di supporto/guida ProKit
12,27 €
12.27
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 24756 Kit cinghie dentate per AUDI,MITSUBISHI,SEAT,SKODA,VW
131,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 38072
13,15 €
13.15
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
29144 Braccio oscillante, Sospensione ruota Febi Bilstein
55,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
FEBI BILSTEIN 31736 Testina braccio oscillante

Offerta più conveniente

Diametro foro di fissaggio mozzo [mm]: 45; Misura filettatura esterna: M14 x 1,5; Calibro conico [mm]: 22; Diametro punti fissaggio [mm]: 13; Tipo braccio oscillante: per braccio trasversale oscillante; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, inferiore, Assale anteriore Dx; Peso [kg]: 0,49; Osservare info manutenzione: ; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio rinforzato; per N° PR: 2MQ/2MR/2MT/2MU, 2MR, 1BH/1BX, 1BH, 1BH/2MQ/2MR, 1BH/2MT/2MU, 0E0; N° telaio (VIN) da: 7H-CG000001, 7H-CH000001, 7H-CX000001, ******7H*6*030001; Autoveicolo usi speciali: per veicoli speciali; Peso complessivo omologato [kg]: 3000; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con monocabina, per veicoli con cabina doppia; N° telaio (VIN) fino a: ******7H*6*030000; Portatautile [kg]: 3200; Codice motore: BNZ, BPC, CFLA, AXA; N° TECDOC motore: 16866, 17186, 16870, 31317, 31329, 31318, 38699, 38725; per veicoli con peso complessivo omologato [t]: 3,2
29,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it