FEBI BILSTEIN Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V 30892 Compatibile con: AUDI A3, A3 Sportback, TT, TT Roadster, SKODA SUPERB II, SUPERB II Kombi, VW EOS, GOLF V, PASSAT B5, PASSAT B5 Variant

FEBI BILSTEIN 30892 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

FEBI BILSTEIN Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V 30892 Compatibile con: AUDI A3, A3 Sportback, TT, TT Roadster, SKODA SUPERB II, SUPERB II Kombi, VW EOS, GOLF V, PASSAT B5, PASSAT B5 Variant

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,88 €
146.67 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN 30892 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo cinghia trapezoidale Plastica 30892 FEBI BILSTEIN per VW AUDI SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,72 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 30892 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per AUDI,SKODA,VW,VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,13 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo cinghia trapezoidale Plastica 30892 FEBI BILSTEIN per VW AUDI SKODA

32,60 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V 30892 Compatibile con: AUDI A3, A3 Sportback, TT, TT Roadster, SKODA SUPERB II, SUPERB II Kombi, VW EOS, GOLF V, PASSAT B5, PASSAT B5 Variant

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Puleggia folle/guida, cinghia trapezoidale, Diametro esterno: 65, Numero necessario: 1, Larghezza: 28, Materiale: plastica COMPATIBILE CON: AUDI A3, A3 Sportback, TT, TT Roadster, SKODA SUPERB II, SUPERB II Kombi, VW EOS, GOLF V, PASSAT B5, PASSAT B5 Variant, PASSAT B6, PASSAT B6 Variant, PASSAT B7, PASSAT B7 Variant, PASSAT CC B6
22,88 €
Amazon.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Supporti cambio 01628 – 2x posteriore S+D per BMW 3 E36
4,04 €
4.04
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Rullo tenditore tendicinghia Febi per AUDI TT A3 SKODA SUPERB VW PASSAT (3C5) (
33,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit filtro idraulico, Cambio automatico per AUDI A4 A6 A8
34,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro idraulico, Cambio automatico per AUDI A4 A6 A8
35,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita