FEBI BILSTEIN Kit catena distribuzione 30334 Compatibile con: BMW 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Coupe, 3 Touring, 3 Touring, 5, X1, X3, Z4 Roadster

FEBI BILSTEIN 30334 Kit catena distribuzione per BMW,BMW (BRILLIANCE)

FEBI BILSTEIN Kit catena distribuzione 30334 Compatibile con: BMW 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Coupe, 3 Touring, 3 Touring, 5, X1, X3, Z4 Roadster

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
96,15 €
Spedizione da 9,90 €

FEBI BILSTEIN Kit catena distribuzione 30334 Compatibile con: BMW 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Coupe, 3 Touring, 3 Touring, 5, X1, X3, Z4 Roadster

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
100,52 €
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione Simplex 30334 FEBI BILSTEIN per BMW 3 Touring 3 Compact

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,23 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Kit catena distribuzione 30334 Compatibile con: BMW 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Coupe, 3 Touring, 3 Touring, 5, X1, X3, Z4 Roadster

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,67 €
110.06 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione Simplex 30334 FEBI BILSTEIN per BMW 3 Touring 3 Compact

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,51 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Kit catena distribuzione 30334 Compatibile con: BMW 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Coupe, 3 Touring, 3 Touring, 5, X1, X3, Z4 Roadster

Disponibilità immediata
108,76 €
Spedizione da 8,70 €

FEBI BILSTEIN Kit catena distribuzione 30334 Compatibile con: BMW 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Coupe, 3 Touring, 3 Touring, 5, X1, X3, Z4 Roadster

Disponibilità immediata
114,99 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 30334 Kit catena distribuzione per BMW,BMW (BRILLIANCE)

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,31 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN Kit catena distribuzione 30334 Compatibile con: BMW 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Coupe, 3 Touring, 3 Touring, 5, X1, X3, Z4 Roadster

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
124,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 21113 Tampone paracolpo, Sospensione
15,18 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 12350 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
17,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Originale Febi BILSTEIN Giunto Assiale Tirante 38857 per Seat VW
12,40 €
12.40
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 31743 Dispositivo ruota libera alternatore
27,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 27122 Tampone paracolpo, Sospensione
19,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN Kit catena distribuzione 30334 Compatibile con: BMW 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Coupe, 3 Touring, 3 Touring, 5, X1, X3, Z4 Roadster

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x set di catene di distribuzione FEBI BILSTEIN - composto da: 1x catena di distribuzione 1x tendicatena 2x guida di scorrimento per catena di distribuzione INFORMAZIONI TECNICHE: Set di catene dentate BMW: Per albero a camme, Struttura della catena: Simplex, Numero di maglie: 142 maglie, Struttura della catena: Catena chiusa, Peso]: 0,951 kg NOTA: Set di catene dentate Numero di maglie della catena: 142 Quantità richiesta: 1 Articolo complementare/Informazioni complementari 2: Per albero a camme Versione della catena: Catena chiusa Versione della catena: Simplex Nota informazioni di servizio COMPATIBILE CON: BMW 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Coupe, 3 Touring, 3 Touring, 5, X1, X3, Z4 Roadster
96,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it