2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 106300 FEBI BILSTEIN

Febi BILSTEIN 2x Disco Freno Posteriore Ø325 MM Ventilazione Interna per

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 106300 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,97 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 106300 FEBI BILSTEIN

116,73 €
Spedizione gratuita

febi bilstein 106300 - Set di dischi freno 2 dischi freno

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,22 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 106300 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
138,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale posteriore per JAGUAR XE XF

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,21 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 106300 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Spessore: 42 / Diametro esterno del rotore: 325 / Spessore min. [mm]: 18 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 42 / Diametro centraggio [mm]: 63.6 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 325 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: JAGUAR T4N 1744 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 18557, VAICO V41-40003, BLUE PRINT ADJ134364, ZIMMERMANN 290.2271.20, TEXTAR 92318105, TRW DF6969S, FERODO DDF2733C, MAXGEAR 19-4796, SWAG 33 10 6508, ROTINGER RT 21947-GL T5, MINTEX MDC2964C, ZIMMERMANN 290.2271.52, BREMBO 09.C209.21, DELPHI BG5023C, JURID 563639JC, KAMOKA 103664, HELLA 8DD 355 133-211, HELLA PAGID 8DD 355 133-211, ZIMMERMANN 290.2271.53, BOSCH 0 986 479 E61, JURID 563323JC, LPR J1029VR
109,97 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno 16912 posteriore 104,2x51,9 mm 17,5 mm
28,93 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 43975 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
39,88 €
38.79
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 105722 Disco freno
87,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
febi bilstein 28162 disco freno (posteriore) - set di 2 dischi |
58,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 186033 Disco freno per ALFA ROMEO
99,32 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita