FEBI BILSTEIN Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli/vano carico 29364

febi bilstein 29364 molla a gas per portellone (da entrambi i lati) | BMW

FEBI BILSTEIN Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli/vano carico 29364

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,95 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio bilaterale 29364 FEBI BILSTEIN per BMW 5 Touring

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,50 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio bilaterale 29364 FEBI BILSTEIN per BMW 5 Touring

62,39 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 29364 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

4-5 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 9,95 €

Molla a gas bagagliaio bilaterale 29364 FEBI BILSTEIN per BMW 5 Touring

66,22 €
Spedizione gratuita

Ammortizatore Pneumatico Cofano Bagagli /vano Carico Febi Bilstein 29364 per Bmw

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,28 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 29364 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per BM

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,41 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico bilaterale per BMW 5

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,07 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Molla a Gas Ammortizzatore Entrambi i Lati per BMW 5er Touring E39

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,54 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli/vano carico 29364

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x Portellone originale FEBI BILSTEIN con molla a gas INFORMAZIONI TECNICHE: Molla a gas, vano bagagli/carico, Posizione di montaggio: su entrambi i lati, Colore: nero, Diametro alloggiamento mm: 34,8, Corsa mm: 77, Diametro stelo mm: 10, Forza di estensione N: 1650, Lunghezza mm: 277,5 NOTA: Prima dell'acquisto si prega di indicare il modello del veicolo nella nostra tabella dei veicoli, questo è decisivo per stabilire se la molla a gas è adatta!, Si prega di NON specificare un PACKSTATION come indirizzo di consegna!, A causa delle dimensioni di questo prodotto, la consegna lì non è possibile. COMPATIBILE CON: BMW 5 Touring
47,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tirante FEBI BILSTEIN 10588 sinistro
22,68 €
22.68
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BILSTEIN 36-313747 Molla autotelaio per VW
69,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Original FEBI BILSTEIN GASFEDER KOFFERRAUM LADERAUM Per BMW 5er TOURING E39
71,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
FEBI BILSTEIN Tirante trasversale per VW 10884
37,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore cofano Febi per BMW 5 E39 540 530 528 525 520
73,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita