FEBI BILSTEIN 29352 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 29352 Giunto assiale, Asta trasversale per TOYOTA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,72 €
Spedizione da 9,99 €

Barra sterzo Assale anteriore Sx 29352 FEBI BILSTEIN per TOYOTA CAMRY Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,21 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Sx 29352 FEBI BILSTEIN per TOYOTA CAMRY Tre volumi

31,01 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 29352 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 241; Misura filettatura esterna: M14 x 1,5, M15 x 1,5; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Assale anteriore bilaterale; Peso [kg]: 0,67; Articolo complementare / Info integrativa: con dado zigrinato, con lamiera di sicurezza; Superficie: fosfatizzato; Info integrativa: Basic Short Kit; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; Anno fino a: 01/2006, 03/2005; N° TECDOC motore: 5545; Anno da: 07/2001
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 173738 Sensore ABS
43,20 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRISCAN 8180 29352 Sensore ABS
37,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Febi BILSTEIN Set Testa Tirante Anteriore per Mercedes-Benz W463
62,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Febi BILSTEIN Testa Tirante Anteriore Destra per Mercedes-Benz
45,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Testa barra d'accoppiamento Assale anteriore Dx per MERCEDES-BENZ
39,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita