FEBI BILSTEIN 29286 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Molla a gas cofano bilaterale 29286 FEBI BILSTEIN per LEXUS IS II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,55 €
Spedizione gratuita

Molla a gas cofano bilaterale 29286 FEBI BILSTEIN per LEXUS IS II

36,67 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 29286 Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore per LEXUS

37,40 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN Ammortizzatore Cofano Per Lexus IS II GSE2_ ALE2_ USE2_ 29286

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 44903 Tampone paracolpo, Sospensione
28,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 45534 Tampone paracolpo, Sospensione
21,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 44901 Tampone paracolpo, Sospensione
11,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 183493 Semiasse
168,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 44907 Tampone paracolpo, Sospensione
12,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 29286 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Offerta più conveniente

Lunghezza alloggiamento/carter/guida [mm]: 251; Lunghezza [mm]: 456; Diametro punti fissaggio [mm]: 16,5; Diametro alloggiamento [mm]: 18; Diametro stelo pistone [mm]: 8; Forza scarto [N]: 185; Lato montaggio: bilaterale; Corsa [mm]: 182; Peso [kg]: 0,23, 0,222
29,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it