FEBI BILSTEIN Kit ganasce freno 29191 Compatibile con: FIAT GRANDE PUNTO, LINEA, PUNTO, PUNTO EVO, OPEL CORSA D, CORSA D Kasten/Schrägheck

FEBI BILSTEIN 29191 Kit ganasce freni Posteriore Ganasce Freno Ganasce freni Kit ganasce freno

FEBI BILSTEIN Kit ganasce freno 29191 Compatibile con: FIAT GRANDE PUNTO, LINEA, PUNTO, PUNTO EVO, OPEL CORSA D, CORSA D Kasten/Schrägheck

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,76 €
Spedizione da 18,80 €

FEBI BILSTEIN 29191 Kit ganasce freni

4-5 Werktage
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Kit ganasce freno 29191 Compatibile con: FIAT GRANDE PUNTO, LINEA, PUNTO, PUNTO EVO, OPEL CORSA D, CORSA D Kasten/Schrägheck

Disponibilità immediata
26,78 €
Spedizione da 9,90 €

FEBI BILSTEIN Kit ganasce freno 29191 Compatibile con: FIAT GRANDE PUNTO, LINEA, PUNTO, PUNTO EVO, OPEL CORSA D, CORSA D Kasten/Schrägheck

Disponibilità immediata
30,18 €
Spedizione da 13,20 €

FEBI BILSTEIN Kit ganasce freno 29191 Compatibile con: FIAT GRANDE PUNTO, LINEA, PUNTO, PUNTO EVO, OPEL CORSA D, CORSA D Kasten/Schrägheck

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,50 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 29191 Kit ganasce freno posteriore per Corsa Punto Evo Grande

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,98 €
Spedizione da 4,99 €

FEBI BILSTEIN Kit ganasce freno 29191 Compatibile con: FIAT GRANDE PUNTO, LINEA, PUNTO, PUNTO EVO, OPEL CORSA D, CORSA D Kasten/Schrägheck

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,23 €
Spedizione da 1,00 €

Ganasce freno Assale posteriore 29191 FEBI BILSTEIN per FIAT OPEL

34,69 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno Assale posteriore 29191 FEBI BILSTEIN per FIAT OPEL

36,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FEBI BILSTEIN Kit ganasce freno 29191 Compatibile con: FIAT GRANDE PUNTO, LINEA, PUNTO, PUNTO EVO, OPEL CORSA D, CORSA D Kasten/Schrägheck

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set ganasce freno a tamburo, Quantità: 1, Larghezza mm: 42,0, Diametro esterno mm: 229,0, Marchio di omologazione: ECE R90 APPROVED, Articolo complementare/Informazioni complementari: con materiale di montaggio, Lato di montaggio: asse posteriore, Peso kg: 2,08 NOTA: Set di ganasce freno, Quantità richiesta: 1, Larghezza: 42, Rivestimento del freno: con rivestimento, Ø: 228, Luogo di montaggio: asse posteriore, Articolo complementare/Informazioni complementari: con materiale di montaggio COMPATIBILE CON: FIAT GRANDE PUNTO, LINEA, PUNTO, PUNTO EVO, OPEL CORSA D, CORSA D Kasten/Schrägheck
25,76 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16734, anteriore
31,49 €
31.49
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetti, motore FEBI BILSTEIN 34307 destro
21,14 €
21.14
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Febi BILSTEIN Sensore Contagiri Posteriore SX per Mercedes-Benz Sprinter
64,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto, cambio manuale FEBI BILSTEIN 34390
13,07 €
13.07
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2X FEBI BILSTEIN Giunto Anteriore Per VW Sharan 7N 7N1 7N2 Passat
121,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita