FEBI BILSTEIN Cinghia Poly-V 28911

FEBI BILSTEIN 28911 Cinghia servizi

FEBI BILSTEIN Cinghia Poly-V 28911

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,28 €
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN 28911 Cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 28911

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,66 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 28911

22,99 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Cinghia A V Per Peugeot 206 Berlina Mercedes-Benz 190

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,17 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Cinghia Poly-V 28911

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Cinghia con nervature a V, Lunghezza mm: 1013, Materiale: EPDM (gomma etilene propilene diene), Numero di nervature: 6, Peso kg: 0,103 NOTA: Cintura con nervature a V, Quantità necessaria: 1, Lunghezza: 1013, Numero di nervature: 6 COMPATIBILE CON: MERCEDES-BENZ 190, T1 Bus, T1 Bus, T1 Kasten, T1 Kasten, T1 Pritsche/Fahrgestell, T1 Pritsche/Fahrgestell, T1/TN Kasten, T1/TN Pritsche/Fahrgestell, T2/LN1 Kasten, T2/LN1 Pritsche/Fahrgestell, PEUGEOT 206 Schrägheck, 206 Stufenheck, 206 SW, 206 Van, RENAULT CLIO I, ESPACE III, LAGUNA I, LAGUNA I Grandtour, SAFRANE II
10,28 €
Amazon.it

Prodotti simili

Batteria FEBI BILSTEIN Pressione Risonante / Smorzamento FE03276, 03276
140,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,60 €
FEBI FE11608 Febi,
Spedizione gratuita