febi bilstein 28162 disco freno (posteriore) - set di 2 dischi |

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,61 €
Spedizione da 9,90 €

2x Disco freno Assale posteriore pieno 28162 FEBI BILSTEIN per BMW Z4 Roadster

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,08 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 28162 FEBI BILSTEIN per BMW Z4 Roadster

58,46 €
Spedizione gratuita

2x FEBI BILSTEIN Disco freno Posteriore Ø280mm Spessore: 10mm Cerchio foro-Ø: 120mm pieno 28162 Compatibilità con BMW Z4 Roadster E85

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
58,98 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 28162 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
58,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco Freno Febi Bilstein 28162 per Bmw

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,20 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Febi Bilstein 28162 per Bmw

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 108806 Giunto assiale, Asta trasversale per AUDI
26,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 05530 Bullone ruota per MERCEDES-BENZ
16,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Flessibile, Dispositivo ribalta cabina 1.28162 DT Spare Parts
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 28104 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per AUDI,AUDI (FAW)
67,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Flessibile, Dispositivo ribalta cabina 1.28162 DT Spare Parts
Spedizione gratuita
febi bilstein 28162 disco freno (posteriore) - set di 2 dischi |

Offerta più conveniente

Qualità originale febi bilstein assale posteriore febi bilstein: Soluzioni “Made in Germany”. altezza o spessore: 75,2 mm, diametro esterno: 280 mm, numero di fori del cerchione: 5 , peso: 4,760 kg, spessore disco freno: 10 mm, superfici: geomet , tipo di disco freno: pieno
43,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it