FEBI BILSTEIN 28056 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto Assiale Asta Trasversale Febi Bilstein 28056 Prokit per Opel Suzuki

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,36 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Sx 28056 FEBI BILSTEIN per SUZUKI OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,82 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Sx 28056 FEBI BILSTEIN per SUZUKI OPEL

31,65 €
Spedizione gratuita

Giunto assiale, Asta trasversale Assale anteriore Sx per MARUTI SUZUKI OPEL SUZU

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,87 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 28056 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 305; Misura filettatura esterna: M18 x 1,5, M12 x 1,25; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Assale anteriore bilaterale; Peso [kg]: 0,56; Articolo complementare / Info integrativa: con dado zigrinato; Info integrativa: Basic Short Kit; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 116241, anteriore
26,01 €
26.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT ADH28056 Supporto braccio oscillante
29,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Snodo giunto assiale scatola sterzo Febi Anteriore per OPEL AGILA SUZUKI SPLASH
33,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto, braccio oscillante FEBI BILSTEIN 34245
27,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita