FEBI BILSTEIN Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore 27693

febi bilstein 27693 molla a gas per cofano motore | AUDI, VW

FEBI BILSTEIN Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore 27693

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,06 €
46.31 EUR/1.0 kg
Spedizione da 9,90 €

FEBI BILSTEIN Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore 27693

Disponibilità immediata
24,45 €
Spedizione da 4,99 €

FEBI BILSTEIN Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore 27693

Disponibilità immediata
25,10 €
Spedizione da 8,70 €

FEBI BILSTEIN 27693 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

4-5 Werktage
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Pneumatico Cofano Motore Febi Bilstein 27693 per Audi VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore 27693

Disponibilità immediata
29,13 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore 27693

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,13 €
Spedizione da 1,00 €

Molla a gas cofano Dx 27693 FEBI BILSTEIN per VW AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,52 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore 27693

Disponibilità immediata
33,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FEBI BILSTEIN Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore 27693

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Molla a gas, cofano, Quantità: 1, Lunghezza alloggiamento mm: 378,5, Lunghezza mm: 722, Diametro punti di fissaggio mm: 18, Diametro alloggiamento mm: 18, Diametro stelo mm: 8, Forza di estensione N: 280, Lato di montaggio: destro, Corsa mm: 306, Peso kg: 0,390 NOTA: [Prima dell'acquisto, si prega di annotare il tipo del vostro veicolo nella nostra tabella dei veicoli, questo è decisivo per l'idoneità della molla a gas!, Molla a gas, cofano, Forza di estensione: 280, Diametro esterno: 18, Diametro esterno: 8, Luogo di montaggio: su entrambi i lati, Colore: nero, Corsa: 306, Lunghezza: 722, [colore]Si prega di NON indicare PACKSTATION come indirizzo di consegna!, A causa delle dimensioni di questo prodotto, la consegna in loco non è possibile COMPATIBILE CON: AUDI A6 C5, A6 C5 Avant, ALLROAD C5, VW PASSAT B5, PASSAT B5 Variant, PASSAT B5.5, PASSAT B5.5 Variant
18,06 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro aria FEBI BILSTEIN 108326
11,02 €
11.02
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Controllo Set 7L MANNOL LONGLIFE 508/509 0W-20 Per Audi A5
154,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Controllo Set Filtri Per Audi Q5 8RB 3.0 TDI Quattro
71,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 30604 Supporto, Corpo assiale per OPEL,VAUXHALL
34,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Controllo Set 8L MANNOL LONGLIFE 508/509 0W-20 Per Audi A5
163,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita