FEBI BILSTEIN 27684 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

febi bilstein 27684 molla a gas per portellone (da entrambi i lati) | AUDI

FEBI BILSTEIN 27684 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

Molla a gas bagagliaio bilaterale 27684 FEBI BILSTEIN per AUDI TT Roadster

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,42 €
Spedizione gratuita

febi bilstein 27684 molla a gas per portellone (da entrambi i lati) | AUDI

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,50 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio bilaterale 27684 FEBI BILSTEIN per AUDI TT Roadster

34,41 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Molla a Gas Ammortizzatore Lati per Audi Tt Roadster 8N9

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Febi Molla a gas per Portellone per Audi TT
57,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 27684 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 404; Lunghezza alloggiamento/carter/guida [mm]: 220,5; Diametro punti fissaggio [mm]: 18; Diametro alloggiamento [mm]: 19; Diametro stelo pistone [mm]: 8; Forza scarto [N]: 200; Lato montaggio: bilaterale; Corsa [mm]: 160; Peso [kg]: 0,244; N° TECDOC motore: 11347, 15353, 11591, 15352, 16331, 11349; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con spoiler posteriore; N° telaio (VIN) da: ******8N*2*026001
30,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it