FEBI BILSTEIN 27396 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato 27396 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,03 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato 27396 FEBI BILSTEIN

36,12 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 27396 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 13; N° denti: 65; Cinghia: con profilo dente arrotondato; Gruppi / Rulli: con rullo tenditore; Osservare le informazioni di servizio: ; Anno da: 01/1992; Anno fino a: 12/1996, 07/2001; N° TECDOC motore: 25166
26,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Flessibile aria alimentazione Sede valvola a farfalla per CITROËN PEUGEOT 307 40
45,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita