FEBI BILSTEIN 27048 Bulloni antifurto

Febi-Bilstein 27048 - Bullone Ruota

FEBI BILSTEIN 27048 Bulloni antifurto

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termoswitch ventola radiatore Flangia sferica A/G 27048 FEBI BILSTEIN per AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,12 €
Spedizione gratuita

Termoswitch ventola radiatore Flangia sferica A/G 27048 FEBI BILSTEIN per AUDI

34,05 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Viti per Ruote Asse Ant. per VW Lupo 6X1 6E1 1.0 1.4 Polo 6N2 6N1

Spedizione entro 2 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,04 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 27048 Bulloni antifurto

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 49; Diametro esterno [mm]: 24; Misura filettatura esterna: M12 x 1,5; Lunghezza filettatura [mm]: 24; Qualità/Categoria: 8.8; Apertura chiave: 17, 19; Fissaggio ruota: Flangia sferica A/G; Materiale: Acciaio; Superficie: cromato; Lunghezza vite sotto testa [mm]: 25; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; con serratura: con serratura; Osservare le misure: ; Osservare le informazioni di servizio: ; N° TECDOC motore: 5050, 2189, 4963, 4989, 4979, 11354, 15609, 4980, 4975, 5235, 12848, 15611, 9451, 9450, 4988, 23743, 28220, 26246, 15496, 27691, 15488, 15490, 15489, 26298, 26297, 15457, 9453, 13771, 13772, 12028, 26688, 15449, 17542, 9688, 23581, 26526, 26128, 20830, 24579, 23580, 26258, 26330; Codice motore: M102, M119, 2E; ADY; AGG, 2E; ADY; AGG; AKR, K9K, R9M, M113, AHW; AUA, AFK; AUB, H5F, OM646, AKV, M273, K4M, CNEA
27,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Silentblock, ammortizzatore FEBI BILSTEIN 09000
2,16 €
2.16
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI Curva di raccordo Imp. gas scarico MERCEDES-BENZ 4,2 4,8 A9041401909
175,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bullone ruota Assale posteriore per AUDI DACIA MERCEDES-BENZ RENAULT VW 123 124
45,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita