2x Disco freno Assale anteriore perforato/ventilazione interna 26407

FEBI BILSTEIN 26407 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore perforato/ventilazione interna 26407

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,52 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore perforato/ventilazione interna 26407

135,36 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Febi Bilstein 26407 per Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,19 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 26407 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
143,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X Disco Freno Anteriore 335 Forato/Interno Per Mercedes S-Class W221

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,18 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per MERCEDES-BENZ CLASSE S

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,29 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore perforato/ventilazione interna 26407

Offerta più conveniente

Spessore: 64.5 / Diametro esterno del rotore: 335 / Spessore min. [mm]: 30 / Ventilato: perforato/ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 64.5 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 335 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A221 421 06 12, MERCEDES-BENZ A221 421 10 12, MERCEDES-BENZ A221 421 17 12, MERCEDES-BENZ 221 421 06 12, MERCEDES-BENZ 221 421 10 12, MERCEDES-BENZ 221 421 17 12 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Codice ricambio equivalente: METELLI 23-1733FC, VALEO 197479, A.B.S. 17796, BREMBO 09.A732.11, ABE C3M077ABE, TRW DF6077S, HELLA 8DD 355 115-011, DENCKERMANN B130569, TEXTAR 92171905, JURID 562567JC, SAMKO M2075V, HELLA PAGID 8DD 355 128-871, HELLA PAGID 8DD 355 115-011, MINTEX MDC1862, BLUE PRINT ADU174359, REMSA 61032.10, FERODO DDF1769C, FTE BS7297B, VAICO V30-80011, OPTIMAL BS-8206HC, QUARO QD1457, SWAG 10 92 6407, HELLA 8DD 355 128-871, QUARO QD1457HC, JURID 562567JC-1, FTE BS7297, LPR M2075V, DELPHI BG9093, ZIMMERMANN 400.3659.20, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.209
127,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Febi BILSTEIN Braccio oscillante 176043 Sinistra/Destra per VW Touareg CR7, Audi A6 Avant C8
11,25 €
11.25
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit 2x dischi freno Febi Anteriore per MERCEDES CLASSE S 500 450 400 350 320 30
155,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit dischi freno + Pastiglie Ant Febi per MERCEDES CLASSE S 450450 500 40 bgg
188,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per AUDI SKODA VW ENYAQ iV I
64,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita