Febi 25190 Testa Tirante Anteriore Destra per VW Kaefer 15 15001600 31 36

FEBI BILSTEIN 25190 Testina sterzo

Febi 25190 Testa Tirante Anteriore Destra per VW Kaefer 15 15001600 31 36

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,04 €
Spedizione da 17,50 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx con filetto sinistrorso 25190 per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,32 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 25190 Testa barra d'accoppiamento per VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,41 €
Spedizione da 9,99 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx con filetto sinistrorso 25190 per VW

24,76 €
Spedizione gratuita

Febi 25190+25192 Set Teste Sterzo Esterno per VW 1500 1600, 2 Pezzi

32,38 €
Spedizione da 17,50 €

Febi Testa Tirante Anteriore Destra per VW 1500,1600 Kaefer

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16900, anteriore
37,82 €
37.82
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Testa barra d'accoppiamento 25190 Compatibile con: VW 1500,1600, 1500,1600 Schrägheck, 1500,1600 Variant, KAEFER, KAEFER Cabriolet
Spedizione da 3,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 116307, anteriore
29,04 €
29.04
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 170665 Kit pastiglie freno, Freno a disco per NISSAN
37,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 25192 Testina sterzo
14,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Febi 25190 Testa Tirante Anteriore Destra per VW Kaefer 15 15001600 31 36

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Giunto Di Supporto / Peso: 0,25 kg / Articolo complementare/Complementari Info: con dado di bloccaggio / Tipo Di Filetto: Con filettatura sinistrorsa / Confronto numero-1: Parte Finale, Giunto, Giunto Sferico, Sferici, Testa Sferica / Fornitura: 1x estremità tirante Febi Bilstein / Dimensioni Filetto: M10x1,5, M14x1,5 / Posizione di montaggio: Asse anteriore destro, Esterno / Produttore: FEBI BILSTEIN / Dimensione: 12 mm / Numero/i di riferimento OE/OEM: 131 415 811 / Gruppo di prodotti: Forcella, Giunto sferico, Sterzo con sospensione dell'asse, ruota / Tipologia prodotto: Barra stabilizzatrice,Testa barra accoppiamento
22,04 €
ebay.it