FEBI BILSTEIN 24713 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Pneumatico Cofano Motore Febi Bilstein 24713 per Mercedes Benz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,48 €
Spedizione gratuita

Molla a gas cofano bilaterale 24713 FEBI BILSTEIN per MERCEDES-BENZ CLASSE S

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,65 €
Spedizione gratuita

Molla a gas cofano bilaterale 24713 FEBI BILSTEIN per MERCEDES-BENZ CLASSE S

34,66 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore bilaterale per MERCEDES-BENZ CLASSE S

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,44 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 24713 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 685; Lunghezza alloggiamento/carter/guida [mm]: 364,5; Diametro punti fissaggio [mm]: 18; Diametro alloggiamento [mm]: 18; Diametro stelo pistone [mm]: 8; Forza scarto [N]: 230; Lato montaggio: bilaterale; Corsa [mm]: 303; Peso [kg]: 0,394
25,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 39296 Tirante trasversale
57,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 32551 Snodo assiale
22,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 31826 Kit cuscinetto ruota
94,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 178491 Guarnizione, Copritestata
10,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 31190 Generatore di impulsi, Albero a gomiti
23,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €