FEBI BILSTEIN 24544 Rullo tenditore, cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Rullo tenditore, Cinghia dentata 24544 Compatibile con: HYUNDAI COUPE I, COUPE II, ELANTRA III, ELANTRA III Stufenheck, LANTRA II, LANTRA II Kombi, MATRIX, TRAJET, TUCSON

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,59 €
54.15 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione 24544 FEBI BILSTEIN per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,73 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione 24544 FEBI BILSTEIN per HYUNDAI KIA

31,56 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 24544 Rullo tenditore, Cinghia dentata per HYUNDAI,HYUNDAI (BEIJIN

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,57 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN Rullo Tensionatore Cinghia Per Hyundai Matrix FC Tucson JM LM EL

48,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 36479 Tubo freno
15,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 33078 Tirante trasversale
29,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 197485 Sensore-NOx, Catalizzatore-NOx
231,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 25444 Catena di distribuzione
86,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 16735 Kit pastiglie freni
40,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 24544 Rullo tenditore, cinghia dentata

Offerta più conveniente

Larghezza superficie di appoggio dei rulli [mm]: 28; Larghezza [mm]: 30; Diametro esterno [mm]: 70; Peso [kg]: 0,491; per N° OE: 24410-23400; N° TECDOC motore: 5500; Anno fino a: 09/2001, 05/2006
24,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it