2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 24310 FEBI BILSTEIN

FEBI BILSTEIN 24310 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 24310 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,42 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 24310 FEBI BILSTEIN

99,16 €
Spedizione gratuita

2 x FEBI BILSTEIN 24310 Disco freno per RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,38 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 24310 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
108,98 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Anteriore Ventilato Per Renault Espace IV Laguna II

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16777, anteriore
22,45 €
22.45
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 100749 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per CHEVROLET,OPEL,V
32,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
02803 FEBI BILSTEIN Interruttore luce freno per DAEWOO,OPEL,VAUXHALL
17,65 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Interruttore della luce freno FAE 24310
17,67 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 21968 Supporto, Braccio oscillante per MERCEDES-BENZ,MERCEDES-BENZ
19,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 24310 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Spessore: 47 / Diametro esterno del rotore: 308 / Spessore min. [mm]: 25.8 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 47 / Per Numero di OE: 82 00 570 677 / Diametro centraggio [mm]: 61 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 308 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 77 01 207 378, RENAULT 82 00 177 023, RENAULT 82 00 242 317, RENAULT 82 00 570 677 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 103279, ROTINGER RT 20165, BREMBO 09.9821.20, FTE BS5279, LPR R1013V, ATE 24.0128-0135.1, REMSA 61171.10, MEYLE 16-15 521 0044/PD, SAMKO R1013V, SAMKO R1025V, CIFAM 800-673C, ROADHOUSE 6694.10, MINTEX MDC1887, ROADHOUSE 61171.10, VALEO 197079, VAICO V46-80003, LPR R1025V, OPTIMAL BS-7960C, KAMOKA 1031018, FERODO DDF1368C-1, ZIMMERMANN 470.2426.20, A.B.S. 17158, BLUE PRINT ADR164331, DENCKERMANN B130379, MAXGEAR 19-1305, DELPHI BG9016, TRW DF4260S, QUARO QD2833, Dr!ve+ DP1010.11.1211, JURID 563025JC-1
93,42 €
ebay.it