FEBI BILSTEIN 22355 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Galoppino/guidacinghia Cinghia Poly V Febi Bilstein 22355 per Citroën Fiat Opel

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,47 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale 22355 FEBI BILSTEIN per CITROËN PEUGEOT FIAT TOYOTA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,04 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale 22355 FEBI BILSTEIN per CITROËN PEUGEOT FIAT TOYOTA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,88 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Rullo Di Guida Per Cinghia A V

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,06 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 22355 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Larghezza superficie di appoggio dei rulli [mm]: 26,5; Diametro interno [mm]: 10; Diametro esterno [mm]: 60; Diametro punti fissaggio [mm]: 10,3; Peso [kg]: 0,26; N° TECDOC motore: 25066, 24927, 38281, 32315, 34225, 29556, 38282, 33822; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli con servosterzo, per veicoli senza climatizzatore; per numero organizzazione da: 09457, 11773, 12110, 09590, 11505; non per paese produzione veicolo: Argentina
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Valvola EGR, controllo dello scarico PIERBURG 7.22355.01.0 per SL (R230) 3 2008-
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 40660 Kit cuscinetto ruota per SEAT,SKODA,VW
84,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Febi Bilstein 172313 per Ford Ford Usa
81,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo tenditore tendicinghia Febi per CITROEN C-ELYSEE BERLINGO XSARA C3 III NE
32,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita