Tendicinghia distribuzione 22346 FEBI BILSTEIN per AUDI VW SKODA SEAT

FEBI BILSTEIN 22346 Tendicinghia, Cinghia dentata

Tendicinghia distribuzione 22346 FEBI BILSTEIN per AUDI VW SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,23 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Tendicinghia, Cinghia dentata 22346 Compatibile con: AUDI A3, A4 B5, A4 B5 Avant, A6 C5, A6 C5 Avant, TT, TT Roadster, SEAT ALHAMBRA, CORDOBA, IBIZA II, LEON, TOLEDO II, SKODA OCTAVIA I

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,48 €
176.02 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 22346 Tendicinghia, Cinghia dentata

4-5 Werktage
66,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tendicinghia distribuzione 22346 FEBI BILSTEIN per AUDI VW SKODA SEAT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,11 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Tensionatore Cinghia Per Audi A3 1.8 S3 Quattro TT VW Golf

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 32224 Kit guarnizioni, Stelo valvola per BMW
39,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Febi Tendicinghia per Cinghia Distribuzione per Audi Seat Skoda VW
94,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set pastiglie freno, freno a disco FEBI 16914 per OPEL ASTRA K (B16) 1 2015-2019
45,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 196102 Pompa depressione, Sistema frenante per AUDI,SEAT,SKODA,VW
103,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit guarnizioni, Stelo valvola Lato scarico per BMW MINI 1 2 3 4 5 6 7 MINI MINI
48,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tendicinghia distribuzione 22346 FEBI BILSTEIN per AUDI VW SKODA SEAT

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 06B 109 477, AUDI 06B 109 479, AUDI 6B 109 477, AUDI 6B 109 479, SEAT 06B 109 477, SEAT 06B 109 479, SEAT 6B 109 477, SEAT 6B 109 479, SKODA 06B 109 477, SKODA 06B 109 479, SKODA 6B 109 477, SKODA 6B 109 479, VW 06B 109 477, VW 06B 109 479, VW 6B 109 477, VW 6B 109 479 / Materiale rotelle di presa: Metallo / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: HART 361 827, AUTOMEGA 160037210, GATES T43025, KRAFT AUTOMOTIVE 1220300, AIC 51539, KAMOKA R8002, MAXGEAR 54-0040, TOPRAN 109 141, OPTIMAL 0-N1237, SWAG 30 92 2346, INA 533 0030 20 / Larghezza superficie di appoggio dei rulli [mm]: 27 / Diametro esterno 1 [mm]: 29
63,23 €
ebay.it