FEBI BILSTEIN 22303 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per FORD

FEBI BILSTEIN 22303 Tenditore cinghia servizi

FEBI BILSTEIN 22303 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per FORD

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,05 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 22303 Tenditore cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tendicinghia multirighe meccanico 22303 FEBI BILSTEIN per FORD ESCORT VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia multirighe meccanico 22303 FEBI BILSTEIN per FORD ESCORT VI

42,46 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 22303 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per FORD

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 73 / Codice ricambio originale OEM: A.B.A YP859679, A.Z. Meisterteile AZMT-20-031-1201, A.Z. Meisterteile AZMT-20-031-1634, AKRON-MALÒ 1570196, ANDEL ANTP00151, AUTEX 641723, AUTOKIT 03.80372, AUTOTEAM A04136, BBR Automotive 001-10-28111, BGA DC2311, BMS BMS 214, BREDA LORETT TOA3414, BTA E2G5243BTA, BTE 609650, BUGATTI BTOA3414, CAFFARO 30-00, CALIBER 37762, DAYCO APV2069, DENCKERMANN P216019, DEXWAL MOBIDEX 03-452, DEXWAL MOBIDEX 03-452-1, DYNAMATRIX DT34005, FARE SA 14298, FARE-CO 14298, FARE-RCH 14298, FLENNOR FS99306, GATES T38056, GMB GTA0400, GMB GTC2120, GMB Oceania GTA0400 / Codice ricambio originale OE: FORD 1 004 961, FORD 1 004 967, FORD 1 053 684, FORD 1 053 687, FORD 1 089 679, FORD USA 96FF192A216AE, FORD USA 96FF19A216AF, FORD USA 96FF19A216CA / Materiale alloggiamento/carter: Metallo / Materiale rotelle di presa: Plastica / Larghezza superficie di appogg: 22 / Peso [kg]: 0,35 / Tipo funzionamento: meccanico / Altro codice identificativo: 22303 / Tipo prodotto: Tendicinghia, Cinghia Poly-V
31,05 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 01269 Braccio oscillante, sospensione ruota
62,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN Cuscinetto cambio manuale 44551
16,20 €
16.20
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 01264 Braccio oscillante, sospensione ruota
59,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 07869 Cuffia semiasse
20,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tendicinghia, Cinghia Poly-V per FORD ESCORT ESCORT CLASSIC FIESTA
49,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita