2x Disco freno Assale posteriore pieno 22205 FEBI BILSTEIN per MERCEDES-BENZ

FEBI BILSTEIN 22205 Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore pieno 22205 FEBI BILSTEIN per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,66 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 22205 FEBI BILSTEIN per MERCEDES-BENZ

65,45 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 22205 Disco freno

4-5 Werktage
66,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x FEBI BILSTEIN 22205 Disco freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,41 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Posteriore 300 Completo Per Mercedes-Benz Classe S

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,41 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per MERCEDES-BENZ CLASSE S

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 107432 Kit riparazione, Pinza freno per DAF,ERF,MAN,MERCEDES-BENZ
35,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 04901 Dado ruota per MAN
15,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo FEBI 29379 per VOLVO S40 I (644) 2 1995-2003
34,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 22205 FEBI BILSTEIN per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Spessore: 58.4 / Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 9.3 / Ventilato: pieno / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 58.4 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 300 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A220 423 01 12, MERCEDES-BENZ 220 423 01 12 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Codice ricambio equivalente: VALEO 197337, MEYLE 015 523 0036/PD, SAMKO M2012P, BLUE PRINT ADU174345, CIFAM 800-525C, FOMAR Friction FO 2758, FTE BS5209B, FTE BS5209HB, TRW DF4436, BOSCH 0 986 478 472, ATE 24.0111-0153.1, TEXTAR 92099403, HELLA PAGID 8DD 355 106-891, HELLA 8DD 355 106-891, FERODO DDF1675C, MEYLE 015 523 0036, JURID 562257JC, ROTINGER RT 1416-GL T5, BREMBO 08.9729.10, VAICO V30-40048, SWAG 10 92 2205, A.B.S. 17112, KRAFT AUTOMOTIVE 6051470, ROADHOUSE 6864.00, JURID 562257J, MINTEX MDC1427, FERODO DDF1770C, FERODO DDF1675, FTE BS5209, LPR M2012P
61,66 €
ebay.it