FEBI BILSTEIN Kit cinghie dentate 21249 Compatibile con: NISSAN KUBISTAR Kasten, RENAULT CLIO I, CLIO II, CLIO II Kasten/Schrägheck, KANGOO, KANGOO Express, TWINGO I, TWINGO I Kasten/Schrägheck

FEBI BILSTEIN 21249 Kit cinghia di distribuzione

FEBI BILSTEIN Kit cinghie dentate 21249 Compatibile con: NISSAN KUBISTAR Kasten, RENAULT CLIO I, CLIO II, CLIO II Kasten/Schrägheck, KANGOO, KANGOO Express, TWINGO I, TWINGO I Kasten/Schrägheck

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,28 €
45.33 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 21249 Kit cinghia di distribuzione

4-5 Werktage
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Cinghie Dentate Febi Bilstein 21249 per Nissan Renault

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,78 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato 21249 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,95 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato 21249 FEBI BILSTEIN

40,28 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Kit cinghie dentate 21249 Compatibile con: NISSAN KUBISTAR Kasten, RENAULT CLIO I, CLIO II, CLIO II Kasten/Schrägheck, KANGOO, KANGOO Express, TWINGO I, TWINGO I Kasten/Schrägheck

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x FEBI Set cinghia distribuzione - composto da: 1x cinghia di distribuzione 1x puleggia tenditore INFORMAZIONI TECNICHE: Set cinghia distribuzione: Larghezza: 17 mm, Numero di denti: 87 denti, Peso: 0,69 kg NOTA: Set cinghia distribuzione Larghezza: 17,26 Numero di denti: 87 COMPATIBILE CON: NISSAN KUBISTAR Kasten, RENAULT CLIO I, CLIO II, CLIO II Kasten/Schrägheck, KANGOO, KANGOO Express, TWINGO I, TWINGO I Kasten/Schrägheck, TWINGO II
31,28 €
Amazon.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16850, anteriore
19,27 €
19.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16889, anteriore
22,31 €
22.31
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI FE32736 Febi,
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Set pastiglie freno 176971 anteriore per Ford Mondeo V Turnier
23,45 €
23.45
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
1x FEBI BILSTEIN Set Cuscinetto Ruota Anteriore BMW 7er E38 Doppia Cassa
79,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita