Tendicinghia multirighe Automatico 21207 FEBI BILSTEIN per FORD FOCUS I

FEBI BILSTEIN 21207 Tenditore cinghia servizi Tendicinghia cinghia Poly-V

Tendicinghia multirighe Automatico 21207 FEBI BILSTEIN per FORD FOCUS I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,65 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 21207 Tenditore cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Tendicinghia, Cinghia Poly-V 21207

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,18 €
67.57 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Tendicinghia multirighe Automatico 21207 FEBI BILSTEIN per FORD FOCUS I

65,44 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Tendicinghia Cinghia Scanalata per Ford Fuoco Torneo Dnw 1.6

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,41 €
Spedizione gratuita
Tendicinghia multirighe Automatico 21207 FEBI BILSTEIN per FORD FOCUS I

Offerta più conveniente

Materiale alloggiamento/carter/guida: Alluminio / Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1 072 315, FORD 1 075 588, FORD 1 100 699, FORD 1 114 737, FORD USA 98MF6A228BC, FORD USA 98MF6A228BD, FORD USA 98MF6A228BE / Materiale rotelle di presa: Plastica / Codice ricambio equivalente: SKF VKM 34019, DAYCO APV2314, OPTIMAL 0-N1434S, SWAG 50 03 0045, KAMOKA R0050, CAFFARO 84-98, INA 534 0131 20, GATES T38272, SNR GA352.62, HUTCHINSON T0318, DENCKERMANN P216015, BTA E2G0050BTA, MAXGEAR 54-0172, HART 348 573 / N° di nervature: 6 / Larghezza superficie di appoggio dei rulli [mm]: 25 / Diametro esterno 1 [mm]: 69
61,65 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 38927 Filtro olio
5,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 39252 Kit cuscinetto ruota
68,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 194194 Ammortizzatore
76,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 178674 Pompa olio
73,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 46036 Flessibile radiatore per BMW
61,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €