Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 19914 per VW

FEBI BILSTEIN 19914 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 19914 per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,11 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 19914 per VW

68,05 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetto Ruota Febi Bilstein 19914 per VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,79 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 19914 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
87,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Kit cuscinetto ruota 19914 Compatibile con: VW TRANSPORTER T4 Bus, TRANSPORTER T4 Kasten, TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,26 €
60.44 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Cuscinetto Anteriore Kit Ruota Lati per VW Transporter IV Bus 70XB

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,07 €
Spedizione gratuita

2 x Cuscinetto ruota FEBI BILSTEIN per VW TRANSPORTER T4 Autobus (70B, 70C

136,10 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per VW California T4 Camper 70J

160,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 34335 Giunto di supporto / guida per MERCEDES-BENZ
32,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Febi BILSTEIN 2x Giunto di Supporto Guida Anteriore Sinistra Dx per Mercedes 414
66,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di riparazione, sospensioni cabina di guida FEBI 197749 per T 10.64 2004-
Spedizione gratuita
14300 Asta/Puntone, Stabilizzatore (FEBI)
27,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Giunto di supporto / guida Assale anteriore Sx per MERCEDES-BENZ VANEO
41,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 19914 per VW

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 45 / Diametro (esterno): 80 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 7D0 498 625 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere obliquo / Diametro interno [mm]: 45 / Diametro del freno a disco: 80 / Codice ricambio equivalente: IJS GROUP 10-1213, FAG 713 6103 40, TOPRAN 109 697, SWAG 30 91 9914, GSP GK3406, DENCKERMANN W413081, MEYLE 100 498 0219, NK 754727, OPTIMAL 101209, SNR R140.97, OPTIMAL 101128, Dr!ve+ DP2010.10.0195, MAXGEAR 33-0880, DAYCO KWD1096, FAG 713 6103 00, VAICO V10-0041, BTA H1W012BTA, SKF VKBA 3406, AIC 54088, A.B.S. 200055, HART 902 675 / Diametro esterno 1 [mm]: 80 / Larghezza: 45
64,11 €
ebay.it