FEBI BILSTEIN 198408 Filtro carburante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro carburante FEBI 198408 per SPRINTER 4-t Autobus (B904) 2.1 2000-2006

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,19 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Filtro Carburante Per Mercedes-Benz Sprinter 3-T Furgone 313 CDI

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,94 €
Spedizione gratuita

SUPPORTO MOTORE FEBI BILSTEIN per Fiat 500x (334)(2014->) 1,0 - 88kw 118cv

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,09 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 198408 Filtro carburante

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro ad avvitamento; Altezza: 122; Diametro esterno [mm]: 94; Misura filettatura interna: 1" - 14 UNS; Peso [kg]: 0,63; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Filtro Carburante Febi Gasolio per MERCEDES SPRINTER 311 308
27,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita