FEBI BILSTEIN 197998 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse Gomma 197998 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,86 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse Gomma 197998 FEBI BILSTEIN

26,38 €
Spedizione gratuita

Kit cuffia, Semiasse sul lato del cambio per SEAT SKODA VW CORDOBA FABIA IBIZA P

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,11 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 197998 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto tripodo; Lunghezza [mm]: 91; Materiale: Gomma; Diametro interno 1 [mm]: 21; Peso [kg]: 0,202; Diametro interno 2 [mm]: 65; Modalità di trasmissione: Cambio automatico a 6 marce; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; N° TECDOC motore: 19090, 25749; Anno fino a: 07/2007, 11/2008, 08/2008; N° telaio (VIN) fino a: ******6L*9*033000
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit cuffia semiasse Febi Anteriore per SEAT TOLEDO IV SKODA ROOMSTER RAPID F #fb
25,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cuffia semiasse Febi Anteriore Sx Sinistro per SEAT IBIZA III CORDOBA #fa
25,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita