FEBI BILSTEIN 196889 Disco freno per HYUNDAI,KIA

FEBI BILSTEIN 196889 Disco freno

FEBI BILSTEIN 196889 Disco freno per HYUNDAI,KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,13 €
Spedizione da 9,99 €

1X Disco freno FEBI 196889 per HYUNDAI SANTA FE IV (TM, TMA) 3.5 2019-2020

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,77 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 196889 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,70 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 196889 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,45 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 196889 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
106,98 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Dischi Freno Anteriore Ventilati Per Hyundai Santa Fé IV TM

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,05 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 196889 Disco freno per HYUNDAI,KIA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 325 / Codice ricambio originale OE: HYUNDAI 51712-P2700, KIA 51712-P2700 / Superficie: rivestito / Peso [kg]: 9,7 / Spessore min. [mm]: 28 / Altro codice identificativo: 196889 / Diametro centraggio [mm]: 69 / Cerchione, N° fori: 5 / N° fori fissaggio: 2 / Lato montaggio: Assale anteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3 / Spessore [mm]: 48 / Codice ricambio originale OEM: 0AMS RKK-253, A.B.S. 19024, ALLIED NIPPON AND7517, AP 20541 V, APEC DSK3852, ASHIKA 60-0H-H40C, BLUE PRINT ADBP430235, BORG & BECK BBD6281S, BRECO BV 9794, BREMBO 09.F381.11, BREMTEC BDR25692TL, COMLINE ADC5232V, DELPHI BG9509C, DON PCD23701, EUROBRAKE 5815319969, FERODO DDF3242, FERODO DDF3242C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300349, JAPANPARTS DI-H40C, JAPANPARTS DIH40JM, JAPKO 60H40C, JURID 563894JC, KAVO PARTS BR-10069-C, MEYLE 37-15 521 0047/PD, MINTEX MDC3227C, MOTAQUIP LVBD2266, NIPPARTS N3300529, NISSHINBO ND6135K, NK 319969, NPS H330I52 / Spessore disco freno [mm]: 30 / Tipo disco freno: ventilazione interna / Tipo prodotto: Disco freno
57,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit 2x dischi freno Febi Anteriore per HYUNDAI SANTA FE KIA SORENTO
112,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno Assale anteriore per HYUNDAI KIA SANTA FE SORENTO
125,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita