FEBI BILSTEIN 196238 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx 196238 FEBI BILSTEIN per MAZDA CX-5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,50 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 196238 Testa barra d'accoppiamento per MAZDA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,29 €
Spedizione da 9,99 €

Testina sterzo FEBI 196238 per MAZDA CX-5 (KF) 2.5 2019-2022

29,21 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 196238 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 148; Misura filettatura interna: M14 x 1,5; Misura filettatura esterna: M12 x 1,25; Apertura chiave: 17; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Peso [kg]: 0,494; Osservare le informazioni di servizio: ; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Testina sterzo FEBI 196238 per MAZDA CX-5 (KF) 2.5 2019-2022
29,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Testina testa terzo Febi Anteriore per MAZDA CX-5
26,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Testa barra d'accoppiamento Assale anteriore Sx per MAZDA CX-5
29,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita