FEBI BILSTEIN 196221 Testina sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 196221 Testa barra d'accoppiamento per ALFA ROMEO,CITROËN

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,79 €
Spedizione da 9,99 €

Testina sterzo FEBI 196221 per CITROEN C4 X (BD_, BE_, BF_) 1.2 2022-

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,82 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Giunto di Supporto Tirante Asse Anteriore Destro per Citroën C4

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,39 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 196221 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Articolo abbinato: 196220; Lunghezza [mm]: 154; Misura filettatura interna: M14 x 1,5; Misura filettatura esterna: M10 x 1,25; Apertura chiave: 19; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Peso [kg]: 0,592; Osservare le informazioni di servizio: ; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 196220 Testina sterzo
17,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Testina testa terzo Febi Anteriore Dx Destro per ALFA ROMEO JUNIOR CITROEN C4 I
28,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Testa barra d'accoppiamento Assale anteriore Sx per ALFA ROMEO CITROËN C4 C4 X J
32,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita