FEBI BILSTEIN 196162 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testa Barra D'accoppiamento Febi Bilstein 196162 per Mitsubishi Nissan Renault

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,61 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx 196162 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,33 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx 196162 FEBI BILSTEIN

38,56 €
Spedizione gratuita

Testina sterzo FEBI 196162 per NISSAN JUKE (F16_) 1 2019-

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,06 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 196162 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Articolo abbinato: 196161; Lunghezza [mm]: 179; Misura filettatura interna: M14 x 1,5; Misura filettatura esterna: M10 x 1,25; Apertura chiave: 23; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Peso [kg]: 0,464; Osservare le informazioni di servizio: ; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; N° TECDOC motore: 38781, 38783, 38782, 45384; Anno da: 11/2021; Anno fino a: 12/2021
31,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 196161 Testina sterzo
28,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Testina testa terzo Febi Anteriore Dx Destro per MITSUBISHI COLT VII ASX RENAUL
40,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Testa barra d'accoppiamento Assale anteriore Sx per MITSUBISHI RENAULT SAMSUNG A
43,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita