FEBI BILSTEIN 195011 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
56,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit giunti, albero di trasmissione FEBI 195011 per VW TAIGO (CS1) 1 2021-2024

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,43 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Kit Giunto Anteriore Per VW T-Cross C11 ID.4 E21 E39 Seat

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,60 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 195011 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Dentatura esterna lato ruota: 33; Dentatura interna, lato ruota: 32; Peso [kg]: 2,054; Osservare le informazioni di servizio: ; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale a 6 marce; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; N° TECDOC motore: 34874, 50809, 36992, 40415, 50810, 36358, 44292, 37173, 41943, 37415, 45490, 50426, 52906, 52905; ID trasmissione: MQ200
56,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit frizione FEBI BILSTEIN 105170
496,89 €
530.49
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 78,95 €
Kit frizione FEBI BILSTEIN 105201
480,03 €
547.67
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 78,95 €
Kit frizione FEBI 105252 per VOLVO FH12 12.13 1998-2005
Spedizione gratuita