Tendicinghia multirighe Automatico 19484 FEBI BILSTEIN per SAAB 9-5 9-3

FEBI BILSTEIN 19484 Tenditore cinghia servizi

Tendicinghia multirighe Automatico 19484 FEBI BILSTEIN per SAAB 9-5 9-3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,91 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 19484 Tenditore cinghia servizi

4-5 Werktage
62,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Tendicinghia, Cinghia Poly-V 19484

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,24 €
52.31 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Tendicinghia multirighe Automatico 19484 FEBI BILSTEIN per SAAB 9-5 9-3

65,71 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 19484 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per SAAB

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,87 €
Spedizione da 9,99 €

Tendicinghia, Cinghia Poly-V per SAAB 9-3 9-5

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,04 €
Spedizione gratuita
Tendicinghia multirighe Automatico 19484 FEBI BILSTEIN per SAAB 9-5 9-3

Offerta più conveniente

Materiale alloggiamento/carter/guida: Alluminio / Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: SAAB 48 98 755, SAAB 55 562 632 / Materiale rotelle di presa: Plastica / Codice ricambio equivalente: GATES T38226, CAFFARO 17-00, OPTIMAL 0-N1410S, SKF VKM 34510, HUTCHINSON T0344, INA 533 0022 10, MAXGEAR 54-0490, DAYCO APV1003, SWAG 57 91 9484, SNR GA364.02, BTA E3X0008BTA, BTA E2U6405BTA, CAFFARO 454-00, NTY RNK-SA-000, DENCKERMANN P236001, KRAFT AUTOMOTIVE 1227261 / Larghezza superficie di appoggio dei rulli [mm]: 23 / Diametro esterno 1 [mm]: 90
61,91 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 172554 Giunto di supporto / guida per MINI
28,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 34919 Cilindro secondario, frizione
96,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tendicinghia cinghia servizi Febi per SAAB 9-5 9-3
71,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto di supporto / guida Assale anteriore Sx per MINI MINI COUNTRYMAN MINI PAC
30,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita