FEBI BILSTEIN 194187 Ammortizzatore per FORD

FEBI BILSTEIN 194187 Ammortizzatore

FEBI BILSTEIN 194187 Ammortizzatore per FORD

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,70 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 2x Ammortizzatore Posteriore Sx Posteriore Dx A pressione del gas Compatibilità con FORD Transit Mk6 Furgonato V347, V348, FA ammortizzatori 194187

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,60 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Ammortizzatore Posteriore Sinistra per Ford Transit

55,46 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 194187 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
65,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE V1181
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 194187 Ammortizzatore per FORD

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Codice ricambio originale OE: FORD 1 371 349, FORD 1 371 357, FORD 1 371 359, FORD 1 407 950, FORD 1 408 028, FORD 1 408 229, FORD 1 408 242, FORD 1 445 057, FORD 1 445 073, FORD 1 445 083, FORD 1 445 085, FORD 1 445 087, FORD MOTOR COMPANY 6C1118080AA, FORD MOTOR COMPANY 6C1118080AB, FORD MOTOR COMPANY 6C1118080AC, FORD MOTOR COMPANY 6C1118080DB, FORD MOTOR COMPANY 6C1118080EC, FORD MOTOR COMPANY 6C1118080HC, FORD MOTOR COMPANY 6C1118080JA, FORD MOTOR COMPANY 6C1118080JB, FORD MOTOR COMPANY 6C1118080JC, FORD MOTOR COMPANY 6C1118080KA, FORD MOTOR COMPANY 6C1118080KB, FORD MOTOR COMPANY 6C1118080SB / Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo / Peso [kg]: 1,970 / Lunghezza max. [mm]: 611 / Altro codice identificativo: 194187 / Diametro foro [mm]: 15 / Lato montaggio: Assale posteriore Sx / Diametro del tubo [mm]: 53 / Codice ricambio originale OEM: ASHIKA MA-00796, BILSTEIN 19-171814, JAPANPARTS MM-00796, KAVO PARTS SSA-11034, KYB 349081, MAGNETI MARELLI 352542070000, MANDO MSS017068, Maysan Mando PN7330608, MEYLE 726 725 0020, MONROE V1147, NAPA NSA1286, SACHS 313 505, SNR SA95211.26, TRW JHT426S / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello superiore / Lunghezza min. [mm]: 369 / Diametro stelo pistone [mm]: 12,5 / Tipo prodotto: Ammortizzatore / Distanza fori fissaggio [mm]: 611
40,70 €
ebay.it